Звукоизоляционные материалы

30.09.2020

Вопрос шумоизоляции в многоквартирных домах всегда был актуальным. Посторонние звуки от соседей, игровых площадок и надоедающий шум оживлённой трассы не дают в полной мере насладиться тишиной. Когда даже многофункциональные стеклопакеты не в состоянии справиться со звукоизоляцией, шумоизолирование стен, потолка и пола станет оптимальным решением.

Наш магазин является лидером в сфере звукоизоляционных материалов, специализируясь на устранении проблем строительной и архитектурной акустики. С помощью наших квалифицированных специалистов можно подобрать звукоизоляционный материал, отвечающий за решение индивидуальной проблемы.

Мы предоставляем широкий выбор материала, каждый из которого имеет свои отличительные характеристики: 

Исходя из предоставленного ассортимента устранение акустических проблем возможно в любых помещениях. Шумопоглощающий материал Звукоизол на самоклеящейся основе качественно справляется с поставленной задачей, его применение возможно при звукоизоляции стен, пола и потолка. Монтаж этого звукоизоляционного материала не требует особой подготовки и установки дополнительных креплений. Самоклеящаяся тонкая мембрана легко фиксируется на поверхности, что значительно упрощает её использование. Входящие в состав Звукоизола полимеры с наполнителями сфероидной структуры и низкомолекулярные связующие компоненты, обеспечивают акустический комфорт, повышенную эластичность, огнестойкость и экологическую безопасность материала.

Применение Звукоизола возможно на любых типах конструкций, использование материала гарантирует качественное решение акустических проблем. Материал обладает высокими звукопоглощающими свойствами и часто используется при шумоизоляции металлических кровельных элементов и чердачных помещений. Так же нашёл применение при решении вопроса повышенного шума энергетических установок.

Наш каталог предоставляет обзор обширного ассортимента качественной продукции. Большой выбор систем звукоизоляции, а также различных по составу материалов, в том числе и ультратонких, станут оптимальным вариантом шумопоглощения для пола и потолка.

Похожие статьи